Условия покупки подарочной карты

  1. Подарочную карту можно использовать в V Spa для оплаты за услуги и товары, за исключением новых подарочных карт.
  2. Подарочной картой можете пользоваться с помощью уникального кода на карте.
  3. Уникальный код подарочной карты необходимо надежно оберегать, чтобы он не попал в руки нежелательных посторонних лиц.
  4. При покупке подарочной карты в онлайн-магазине убедитесь в корректности написания адреса электронной почты, на который вы заказали карту.
  5. V Spa не несет ответственности за какой-либо ущерб, нанесенный в связи с тем, что уникальный код подарочной карты мог оказаться у посторонних лиц (в том числе и в связи с тем, что подарочная карта может оказаться у посторонних из-за некорректно указанного адреса электронной почты владельца карты или установленными в почтовой программе владельца переадресованиями и пр.).
  6. Подарочная карта действительна только до указанного в ней срока. V Spa не компенсирует стоимость не использованных в указанный срок подарочных карт.
  7. Подарочные карты не обмениваются на денежный эквивалент. V Spa не покупает подарочные карты обратно и не обменивает их.
  8. Суммарные подарочные карты V Spa можно повторно использовать до тех пор, пока не будет реализована сумма, обозначенная на карте.
  9. Подарочные карты на услуги V Spa используются один раз в один день.
  10. Если стоимость услуг и товаров, которыми вы желаете воспользоваться, превышает стоимость подарочной карты, можно доплатить в момент покупки недостающую стоимость, выбрав подходящий вам и акцептируемый V Spa способ оплаты.
  11. Подарочную карту нельзя купить на основании договора о финансировании.
  12. При покупке подарочной карты из онлайн-магазина у покупателя есть право отступить от договора купли-продажи в течение 14 дней с даты получения карты (при покупке онлайн начиная со дня, когда V Spa отослал подарочную карту на указанный электронный адрес). От сделки нельзя отказаться, если уникальным кодом, указанным на карте, уже воспользовались.
  13. У V Spa есть право изменять условия пользования подарочной картой, опубликовав соответствующую информацию за 14 дней до этого на сайте онлайн-магазина V Spa www.vspa.ee.
Menu