Соль может творить чудеса не только с пресной пищей, но и с Вашими телом и духом. В Мире Соли V Spa можно расслабиться и поправить здоровье в саунах двух типов.

Spa interjoor_Web-_T_43284-Edit-2
Spa interjoor_Web-_T_04021-Edit-2
Spa interjoor_Web-_T_04023-HDR-Edit-2
vSPA
Spa keskus modellidega_Web-_T_00622-Edit-2
previous arrow
next arrow
Сауна из каменной соли (температура 60⁰С)

Эта сауна особенно полезна тем, кто имеет проблемы с дыханием, страдает аллергией или астмой. Стены этой сауны с низкой температурой и влажностью изготовлены из панелей из натуральной каменной соли. Побыв в этих стенах, ваше тело очистится, кожа начнет дышать. Вы почувствуете, что расслабление и избавление от напряжения никогда еще не было таким приятным.

Соляная паровая баня (температура 40-44⁰С)

Знаете ли Вы, что тепло, соль и пар – идеальное трио? Если так, то эта сауна со 100% влажностью – именно для Вас. Натрите свое тело натуральной морской солью легкими массирующими движениями и оставьте действовать на 5-10 минут. После того, как смоете соль под душем, почувствуете, насколько мягче, глаже, здоровее и красивее стала Ваша кожа. Вместе с этим вдыхание соленого воздуха благотворно воздействует на дыхательные пути.

Ножная ванна с солью Мертвого моря

Перед посещением сауны полезно подержать ноги в теплой воде, чтобы подготовить свое тело к грядущей парилке. В зоне Мира соли V Spa вы сможете расслабиться на соляных скамьях, послушать шум моря и дать ногам отдых в ножной ванне с солью Мертвого моря.

Бассейн с солью Мертвого моря

У нас Вы можете не думать о мечте получить путевку на курорт Мертвого моря. Ведь эта мечта сбудется здесь – в паузах между посещением бань погрузитесь в соленый бассейн и получите непередаваемое ощущение того, как Ваше тело будет невесомо парить на поверхности воды. Соленый бассейн прекрасно расслабляет, улучшает обмен веществ, омолаживает кожу, лечит воспаления суставов, способствует кровообращению, помогает освободиться от стресса, беспокойства и бессонницы.

Menu